Thronende Madonna mit Kind,
nach dem Meister von Seeon, Lindenholz, vollrund gearbeitet, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 31 cm, minimale Fassungsschäden, Gröden 20. Jh., (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
Thronende Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lots from other auctions
- Schmuckgarnitur
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel,